Развлечение «Мой веселый звонкий мяч» и мастер – класс «Нетрадиционной техники рисования»

Наш детский сад очередной раз распахнул свои двери малышам и их родителям в рамках Консультативно - методического центра (КМЦ). Детско-родительская группа приняла участие в развлечении «Мой веселый звонкий мяч». Маленькие крохи вместе с мамами отправились в увлекательное путешествие в страну «Звонкий мяч», выполняли различные развивающие упражнения («Веселый фитбол», «Дорожка-чудесенка», «Паровозик»). Встреча получилась увлекательной и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. Участие в мероприятии принесло много позитива не только детям, но и  их родителям. В завершении программы для родителей  и малышей прошел увлекательный мастер-класс по «Нетрадиционной техники рисования». Все мероприятия получились интересными и увлекательными, дети получили заряд позитива, хорошего настроения и массу положительных эмоций.