Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МКДОУ д/с № 9 (далее – Детский сад) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Детском саду функционируют коллегиальные органы управления: общее собрание, педагогический совет, совет родителей, административный совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Детским садом, порядок принятия ими решений и выступления от имени Детского сада устанавливаются Уставом Детского сада в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В учреждении функционирует Общественный совет, основной функцией которого является независимая оценка качества предоставления услуг.

Изо

Руководители структурных подразделений
:

- Ченская Л.А. (общее собрание)

- Ченская Л.А (педагогический совет)

- Ченская Л.А (административный совет)

- Третьякова Н.Н. (совет родителей)

Места нахождения структурных подразделений:

301635,  Россия, Тульская область, Узловский район, посёлок Брусянский, переулок Пушкина, д.4

Адрес официального сайта структурных подразделений:

Адрес электронной почты структурных подразделений:

mkdouds9.uzl@tularegion.org