Спартакиада-2023

В соответствии с планом Комитета образования на основе муниципальной программы «Улучшение демографической ситуации в муниципальном образовании Узловский район», в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности воспитанников в МКДОУ д/с № 9 прошла районная Спартакиада. Спортивные состязания были организованы в соответствии с утвержденным положением - прыжки, метание, эстафета. Фиксировали показания соревнований независимые инструктора-эксперты Антонова Наталья Викторовна(МДОУ д/с общеразвивающего вида № 25) и Антипова Екатерина Николаевна (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23).
Наши ребята показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Все участники Спартакиады были награждены сладкими призами. Поздравляем всех участников и желаем победы!