Пиратская вечеринка!

В рамках летне-оздоровительных мероприятий 18 июля нашем детском саду прошла пиратская вечеринка!
Ура! Погода нас не подвела! Пиратская вечеринка прошла на славу. Такой веселый, приключенческий праздник вошел в  традицию летнего отдыха детей  детского сада № 9 п. Брусянский.
Здесь — на пиратской вечеринке каждый участник событий получил максимальный заряд энергии.
Этот праздник предоставил возможность  проявить лучшие качества и способности, показать свою индивидуальность, научиться действовать в команде, и главное — незабываемо весело провести время!
Так во время путешествия ребята побывали на Островах «Хитрого Джека», «Непреодолимый», «Рыбий хвост», «Необитаемый», где их естественно ждали незабываемые приключения. После выполнения всех заданий, ребята получали монеты, которые в конце путешествия должны были им помочь пооучить сокровища.
Сокровища были найдены и поделены поровну на всех, кто принимал участие в поисках.