Верни герою имя

В МКДОУ д/с №9 проходит военно-патриотическая акция «Верни герою имя», направленная на написание писем с поздравлениями для военнослужащих, участников СВО.
     Ребята старшей группы с большой ответственностью и трепетом отнеслись к этому заданию. Дошкольники совместно с родителями написали письма российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине, c выражением благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг – оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины!
В письмах прозвучали теплые пожелания сил, здоровья, стойкости и мирного неба над головой. Представьте, какую гордость, испытывают дети от совершённого ими доброго дела и как приятно будет солдатам, которые находятся далеко от дома, получив письма от детей знать, что их помнят и ждут.