Участие в межрегиональной педагогической мастерской

Участие в межрегиональной педагогической мастерской «Взаимодействие семьи и дошкольной образовательной организации как условие развития эмоционального интеллекта детей с ограниченными возможностями здоровья».

24 марта 2022 года состоялась межрегиональная педагогическая мастерская «Взаимодействие семьи и дошкольной образовательной организации как условие развития эмоционального интеллекта детей с ограниченными возможностями здоровья».

В работе педагогической мастерской, организованной ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»,  приняли участие руководители и педагогические работники организаций дополнительного профессионального образования, образовательных организаций субъектов Российской Федерации. Были представлены интересные презентации из опыта работы педагогов городов Тольятти, Череповца, Иркутска, Тулы и других регионов.