Безопасность в детском саду

Сотрудник ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской Чёрных В. А. в целях обучения юных жителей правилам безопасности при возникновении различных чрезвычайных ситуаций провел познавательное занятия для детей нашего детского сада.
Он объяснил дошколятам, что нужно аккуратно обращаться с огнем, ни в коем случае не играть со спичками и в любой чрезвычайной ситуации звонить по номеру «112», разъяснил правила безопасности при нахождении в детском саду, дома и на улице. Также детям были продемонстрированы видеоролики на противопожарную тематику. Воспитанники очень внимательно слушали каждое слово сотрудрика ОНД и ПР, вместе выполняли задания и сами активно задавали сотрудникам интересующие вопросы. Встреча прошла весело, увлекательно и полезно. По завершению занятия приняли участие в Флешмобе "Я знаю правила пожарной безопасности! "