РПС инструкторов по физической культуре

3 марта в режиме онлайн под руководством методиста ЦМО Ларисы Владимировны Минникаевой состоялось очередной занятие в рамках работы РПС инструкторов по физической культуре муниципальных дошкольных учреждений по теме: «Особенности реализации инструктором по физической культуре различных видов педагогических технологий образовательном процессе с детьми с ОВЗ».

Своим опытом работы «Развитие моторных функций у детей дошкольного возраста с ЗПР средствами современных здоровьесберегающих технологий» поделилась инструктор по физической культуре нашего ДОУ Наталья Андреевна Новоточина.

В ходе заседания педагоги актуализировали свои знания о разнообразии педагогических технологий, взяли на заметку интересные формы работы коллег, поучаствовали в интерактивной игре.