МКДОУ детский сад №9

Новости

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Детский смех звенит всегда и всюду!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Праздник смеха и веселья, праздник ловкости и смекалки с большим удовольствием  отметили дети детского сада №9, пос. Брусянский. В преддверии дня Защиты детей 31 мая сотрудники МУДО «ЦДДиМ» организовали и провели игровое мероприятие с детьми на открытой  территории Дома Культуры. Целью организаторов было развеселить, позабавить детей. Использовались игры – шутки и все различные забавы. Предлагаемые игры были доступны детям средней, старшей и подготовительной групп. С каким задором дети участвовали в соревнованиях и эстафетах, с энтузиазмом участвовали в конкурсах. А музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.  Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада № 9. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым!


Все фотографии новости: