(Приказ министерства образования Тульской области № 639 от 15.05.2018 года)

Региональный этап межрегионального конкурса детских творческих работ «Весёлые игры о правильном питании и здоровом образе жизни» (в рамках программы “Разговор о правильном питании”) (далее – Конкурс) проведен министерством образования Тульской области совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» (далее – ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ») в период с 19 февраля по 25 апреля 2018 года в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2018 год. На Конкурс было представлено 78 работ из 25 образовательных учреждений 11 муниципальных образований Тульской области (Кимовский район, Киреевский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло- Огаревский район, Узловский район, Ясногорский район, город Алексин, город Донской, город Новомосковск, город Тула), в том числе 1 государственного образовательного учреждения, подведомственного министерству образования Тульской области. На основании решения жюри Конкурса наградить дипломами министерства образования Тульской области победителей (1 место) и призеров (2 и 3 места) Конкурса:

1.3 в номинации «Настольная игра» среди участников первой возрастной группы:

Коллектив воспитанников муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, МО Узловский район, за серию работ «Юный повар» (Ирина Е., руководитель – воспитатель Маринченко Наталья Ивановна), «Витаминные пазлы» (Кира Т., руководитель – воспитатель Евдокимова Елена Николаевна), «Накорми ёжика» (Ксения С., руководитель – музыкальный руководитель Капранова Юлия Сергеевна) (1 место).

Поздравляем победителей!