Смотр-конкурс для профессионалов

На основании годового плана работы на 2017-2018 учебный год, с целью повышения уровня ИКТ-компетентности педагогов в соответствие с требованиями стандартов, повышение компетентности педагогов в области конструирования в процессе НОД, в МКДОУ прошел смотр-конкурс «Использование ИКТ-технологий в ходе непосредственно образовательной деятельности по конструированию».
Педагоги показали высокий профессионализм в данном направлении, достаточный уровень владения ИКТ-технологиями, а также эффективными методами и приемами обучения. На суд жюри были представлены занятия не только по конструированию со строительным материалом, но и по художественному конструированию.
Хотелось бы отметить, что результаты между победителями отличаются в 1 балл, что говорит о высоком профессионализме педагогов МКДОУ д/с № 9.
Победителям будут вручены грамоты, участникам – сертификаты.