Публичный доклад

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятия, в рамках которого были подведены итоги прошедшего учебного 2016-2017 года. Перед родителями, представителями общественности и гостями с Публичным докладом выступила заведующий МКДОУ д/с №9 Л.А.Ченская.
Подобного рода отчет является важным средством обеспечения информационной открытости, прозрачности общеобразовательного учреждения в глазах общественности. Такой вид взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса поможет правильно оценить перспективы воспитания и обучения дошкольников, выбрать оптимальные пути для достижения наилучших результатов. После выступления родители могли задать интересующие и волнующие их вопросы, на которые были даны полные и развернутые ответы.
Следующая часть прошедшего мероприятия была праздничная и торжественная. В этот день были сказаны слова благодарности тем, кто каждый день без остатка отдает себя, свое тепло детям. Администрация детского сада наградила за весомый вклад в развитие детей дошкольного возраста работников детского сада. Благодарственные письма были вручены родителям, которые в течение года оказывали огромную помощь и сотрудничество в создании комфорта и уюта. Все группы подготовили музыкальные поздравления, порадовав присутствующих яркими и интересными номерами.