Представили свой опыт

Сегодня на базе нашего ДОУ состоялась первая встреча педагогов Узловского района на «Неделе профессионального мастерства», которая проходит с 14 по 17 февраля 2017 года. Свой опыт работы представили наши педагоги: Н.И.Маринченко с темой «Развитие социально-коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста посредством театрализованной деятельности» и Ю.С.Капранова – «Использование ИКТ - технологий в развитии музыкально-творческих способностей у детей дошкольного возраста», а так же музыкальный руководитель ДОУ №46. Перед выступлением гости посетили театральную студию и выставку, на которой были представлены музыкально-дидактические игры, медиабанк сказок, настольный театр по принципу вертепного и методическая документация. В ходе конференции выступающие не только поделились со своим опытом работы, но и предложили присутствующим поучаствовать в практической части.

По итогам методист МКУ «ЦМО» Надежда Владимировна Трусова отметила положительные моменты («изюминки») в работе каждого педагога и вручила сертификаты участников «Недели профессионального мастерства».