День дошкольного работника

25 сентября в актовом зале ДДЮТ состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню дошкольного работника. Лучших работников дошкольного образования чествовали глава администрации МО Узловский район Н.Н.Терехов, председатель комитета образования М.М.Генералова, председатель Узловской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ Н.В.Гладких. Не забыли в этот день ни ветеранов, ни верных друзей. Грамоты и цветы вручили заведующим, воспитателям, поварам, обслуживающему персоналу.

Праздник получился душевным и радостным благодаря юным артистам и талантливым родителям. Под сводом праздничной радуги распустилось чудо-дерево исполнения желаний, волшебный листок которого в память о вечере унес каждый из присутствующих.