Выпускной в детском саду

27 мая состоялся выпускной в подготовительной группе (воспитатель – Елена Николаевна Евдокимова). Выпускной в детском саду – кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ. Это мероприятие всегда получается уникальным и неповторимым. Это торжественный праздник, на котором говорятся теплые слова и вручаются подарки малышам.
Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. Именно в саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. И вот пришла пора расстаться и сказать: До свидания, детский сад!
В этот день родители вдруг понимают, что их малыш вырос и вот-вот войдет в новую, самостоятельную жизнь, став школьником.
Поздравляем наших детишек и желаем им хорошо учиться в школе, быть здоровыми и счастливыми, и не забывать свой детский сад.