Поздравляем пап

Одной из форм взаимодействия с родителями и одним из лучших способов своеобразного общения с ними является Родительский уголок в группе детского сада.
Создание хорошо оформленного родительского стенда позволяет донести важную информацию в наилучшем виде.
Мамы и папы с радостью наблюдают за успехами своих детишек, а вместе с тем узнают больше о занятиях, в которых они принимают участие, а также о других событиях дошкольного учреждения.
И теперь, когда вся страна будет отмечать, ставший поистине всенародным, День защитника Отечества, наши воспитанники постарались для своих пап и дедушек: изготовили своими руками поздравительные открытки с использованием разных техник выполнения (рисунок, аппликация, лепка, декупаж, попье-маше, оригами, квилинг, объемные и плоские). Но больше всего привлекли внимание пап их собственные портреты. И что интересно, каждый нашел в таком портрете сходство.