День Рождения группы!!! Нам уже 3 года!!!!

Так уж заведено во многих садах – отмечать дни рождения детей. Ну а мы решили устроить День Рождения Группы. Это праздник выпал на второй день осени, когда еще солнышко продолжает согревать нас своим теплом. Именно в этот день, 2 сентября, три года тому назад, все ребятки нашей группы впервые встретились друг с другом.

Деткам очень понравился праздник, мы пели песни, девочки и мальчики подготовили стихи про свою группу, а еще весело танцевали. И самое главное, ребятки подготовили подарок для группы, сделанный их ручками – это рисунок, с изображением трёхъярусного торта, с тремя свечами. Ну и конечно же не обошлось без чаепития!!! А так как это все таки День Рождения группы – то и отмечали мы его в нашей украшенной к празднику группе.