МКДОУ детский сад №9

Новости

До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду – особенное событие для каждого ребенка и его родителей. Ведь выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. В этот день царит атмосфера торжества и волнения, не смотря на то, что данный праздник одновременно и грустный и веселый.

В этом году выпускной бал прошёл в формате путешествия по Звездной Вселенной Детства, ведь каждый выпускник – это маленькая, но невероятно яркая звездочка, оставившая яркий след в жизни нашего детского сада. А помочь в этом интересном путешествии прилетела сама Звездная Фея. Начался выпускной с торжественного вальса. Дальше будущие школьники посетили планету Знаний, созвездие Малышей и планету Воздушных шаров с клоуном Нескучайкой.  Весь праздник был наполнен радостью, весельями шутками, песнями, танцами и играми.  Особенным и незабываем данный выпускной стал благодаря совместным номерам родителей и детей.

Ребята подготовили много теплых слов в благодарность тем, кто трудился для них все эти пять лето, со слезами на глазах мы вспоминали, какими малышами они пришли, как многому они научились, чего достигли. В конце праздника выпускникам были вручены памятные подарки. По доброй традиции нашего детского сада, они посадили тую на Аллее выпускников и выпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.

Ну а мы желаем будущим школьникам больших успехов в школьной жизни, и, конечно, не забывать нашу планету под названием Дошкольное Детство.

Автор статьи муз. рук. Капранова Ю.С.


Все фотографии новости: