Гастроли на большой сцене

В рамках районной Театральной недели прошли гастроли  победителей конкурса "Маленькие чудеса"  в номинации «Театрализованная деятельность». Воспитанники нашего ДОУ открыли гастроли спектаклем "Как Иван Красную Зорьку спасал". В молодежном театре  маленькие артисты не испугались большой сцены и достойно выступили перед сверстниками и их воспитателями из детсадов района. Зал сегодня заполнен до отказа.  Юные зрители смотрели с большим удовольствием сказку и живо реагировали на все происходящее на подмостках. После спектакля малыши хором сказали, что им очень понравилось. А их воспитатели высоко оценили работу коллег с поселка Брусянский. Год театра узловские дошкольники встречают замечательными постановками, которые смогут посмотреть их ровесники.