Поздравили мам и бабушек

Вместе с весной пришел прекрасный весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Для детей нашего детского сада это особенно волнительная дата, воспитанники спешат поздравить своих дорогих мам и бабушек. На кануне торжественной даты детсадовцы смогли порадовать всех женщин на традиционных утренниках.

Для ребят из старшей группы праздник проходил в необычном формате. Они показывали настоящее театрализованное представление – сказку «Дюймовочка». Нежная песня главной героини, зажигательный танец «кротов», заводная парная пляска в исполнении жуков, нежный танец цветов не оставили никого из гостей равнодушным. Взрослые зрители с большим интересом следили за приключениями маленькой Дюймовочки и других героев.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Е.Н.Едокимова