Самый умный 2019

6 февраля накануне Дня российской науки в детском саду № 46 дошкольники из 23 образовательных учреждений соревновались в познавательной викторине «Самый умный». Задания на эрудицию, счет, звуковую культуру речи, а также проверка логического мышления, внимания, умения выполнять словесную инструкцию были посвящены Году театра, интересны и увлекательны детям. В перерыве между тремя конкурсными турами малыши веселились с клоунами Клепой и Ириской. Во время выполнения заданий детьми их педагоги решали аналогичные задачи в смежной с музыкальным залом аудитории.

Победителями стали:

III место - Чаганов Макар (детский сад № 9), Растегаева Екатерина (Центр образования № 14);

II место – Потапова Александра (детский сад № 14), Лукин Егор (детский сад № 19), Попленкина Валерия (детский сад № 21);

I место – Мартынова Вероника (детский сад № 10).

Все юные эрудиты ушли с викторины со сладкими подарками, подготовленными администрацией Узловского района,  памятными призами и хорошим настроением.