Публичный доклад. Ярмарка

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятия, в рамках которого были подведены итоги прошедшего учебного 2017-2018 года. Перед родителями, представителями общественности и гостями с Публичным докладом выступила заведующий МКДОУ д/с № 9 Л.А.Ченская.
Подобного рода отчет является важным средством обеспечения информационной открытости, прозрачности общеобразовательного учреждения в глазах общественности. Такой вид взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса поможет правильно оценить перспективы воспитания и обучения дошкольников, выбрать оптимальные пути для достижения наилучших результатов. После выступления родители могли задать интересующие и волнующие их вопросы, на которые были даны полные и развернутые ответы.

Следующая часть мероприятия прошла на улице в виде ярмарки-распродажи.