МКДОУ детский сад №9

Новости

Маленькие чудеса

Вот и подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса». Воспитанники нашего детского сада участвовали во всех номинациях.

В художественно-краеведческом музее 17 апреля открылась выставка творческих работ дошколят в номинации «Продуктивная деятельность» и «Техническое творчество» под общим названием «Дружат люди всей Земли», где представлена работа воспитанницы МКДОУ д/с № 9 под названием «Корабль «Дружба».  

16 апреля в ДОУ №» 10 на суд жюри были представлены номера в номинации «Музыкальное творчество», в которой приняли участие воспитанницы нашего ДОУ с хороводом «Красно солнышко» и заняли 2 место.

20 апреля по традиции в ДОУ 20 жюри были представлены выступления одной из номинаций фестиваля «Театрализованная деятельность» под девизом «Твори добро на радость людям». Воспитанники нашего МКДОУ показали свои артистические способности и таланты в театрально-музыкальном представлении «Доброе сердце», за которое заслуженно получили 3 место.

Поздравляем победителей! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Выражаем особую благодарность педагогам, подготовившим воспитанников, за их неиссякаемую энергию и колоссальный труд! А также благодарим родителей за оказание посильной помощи при подготовке к фестивалю!


Все фотографии новости: