Спартакиада

22 сентября в ФСК «Локомотив» прошла ежегодная Спатракиада среди дошкольных учреждений Узловского района. В соревновании участвовала 21 команда. И наша команда «Алы паруса» была представлена подготовительной группой в составе 6 человек: Костя Я., Дима Ф., Максим Н., Ирина Е., Мария П., Ксения С. Воспитанники очень долго готовились и тренировались, чтобы достойно представить свой детский сад на районном  мероприятии.

Ребята состязались в попадании футбольного мяча в ворота, метании мешочков на дальность, в беге на скорость, комбинированной эстафете. По итогам дети показали хорошие результаты, проявив силу, ловкость, быстроты и меткость. После проведенного соревнования команду наградили сладкими призами.

Автор статьи инструктор по физ. культ. О.Н. Евглевский