МКДОУ детский сад №9

Новости

Летняя Ярмарка

Ежегодно на базе нашего детского сада проходит традиционное мероприятие, которое с нетерпением ждут все дети и родители – Летняя Ярмарка. Ведь в подготовке и проведении данного праздника принимают участие все группы, от самых маленьких до выпускников.
В этом году это веселое, яркое, грандиозное мероприятие прошло в формате морского путешествия по неизведанным островам. В начале нашего праздника гости с удовольствием познакомились с командой нашего морского судна, которая исполнила «Морскую песню», и отправились в удивительное странствие.
Первым пунктом оказался Цветочный остров, который покорил танцем самых маленьких участников нашего праздника, сказочными божьими коровками, нежными ромашками.
Пока гости отправлялись к следующему острову, ребята исполняли песни про дружбу, лето, танцевали зажигательные танцы.
Следующий остров, на который прибыли наши гости оказался островом Игрушек. Здесь их встретили ожившие фарфоровые куклы, а настоящими звездами нашего праздника оказались маленькие матрешки, чей танец не оставил никого равнодушным.
Последний остров, который мы посетили на нашей Ярмарке, был Сказочный остров, где все присутствующие смогли в очередной раз насладиться и поразиться взрослой игрой наших маленьких актеров в сказке «Делу время – потехе час».
Помимо такой яркой, насыщенной, подготовленной на самом высоком уровне, концертной программы, всех присутствующих ждали и другие, не менее приятные, сюрпризы. На протяжении всего вечера разыгрывалась лотерея с приятными и полезными призами. Также состоялось торжественное награждение благодарственными письмами родителей и сотрудников за неоценимый вклад в развитие и совершенствование нашего детского сада. И, конечно, всех участников и гостей нашего праздника ждала разнообразная вкусная выпечка, которую предоставили наши искусные повара и родители, а также ароматный чай.


Все фотографии новости: