Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!

Накануне светлого праздника Благовещенья, 6 апреля, во Дворце детского (юношеского) творчества прошел финал смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», посвящённый Международному Дню птиц.
Зрителям праздника загадывались загадки, проводились игры. Среди учащихся были проведены викторины о птицах, благодаря которым они узнали много нового о жизни птиц. С ребятами была проведена фитнес-пауза.
В этот день были подведены итоги конкурса, который проходил с 3 по 23 марта. На смотр-конкурс учащимися школ и воспитанниками детских садов были представлены 38 скворечников.
Со своими скворечниками в смотре-конкурсе приняли участие и наши воспитанники: Кирилл С. и Степан П. Степан П. занял 1 место в номинации «Сказочный дворец», с чем мы его и поздравляем!