День рождения Деда Мороза

Все мы с раннего детства уже привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Многие дети пишут Дедушке Морозу письма-просьбы, а Дед Мороз старается исполнить все пожелания. Но есть один день в году, когда поздравления и подарки принимает сам Дед Мороз. Этот день приходится на 18 ноября.

В музыкальном зале нашего детского сада собрались маленькие воспитанники, которые с нетерпением ждали встречи с самым известным дедушкой. Малыши готовились к празднику, ведь День Рождения — это самый любимый праздник, в который никто не должен остаться без подарка. С большим старанием мастерили поздравительную открытку для волшебного героя, разучивали стихотворения. Именинник по достоинству оценил подарок и поздравления малышей, поиграл с ними в веселые зимние игры и угостил сладкими подарками.

воспитатель Е.Н.Евдокимова