Научно-практическая конференция

15 и 16 ноября на базе ДКДОУ №1 и МДОУ №17 прошла научно-практическая конференция по проблеме «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», подготовленная центром методического обеспечения комитета образования. Заместители заведующих по воспитательной работе, педагоги, администрация и учащиеся Тульского педагогического колледжа приняли в ней участие, в числе которых были сотрудники нашего ДОУ: заместитель заведующего Н.А. Новоточина и воспитатель С.Р. Сафарова. Специально подготовленный к событию фильм позволил увидеть воочию достижения узловского дошкольного образования. Опытом работы поделились воспитатели МКДОУ №1 и МДОУ №17. А также организовали интересную практическую часть. Конференция выработала рекомендации, участники по окончании обменялись мнениями.