Педагогическая конференция

29 августа в Доме театра и кино «Юность» состоялась августовская педагогическая конференция.

На празднике присутствовали почетные гости: депутат В.И. Афонский, Е.А. Толстая и Д.В. Бычков, заместитель председателя Тульской областной организации Профсоюза И.В. Лазарев, глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова.

Почетные гости поздравили педагогов с новым учебным годом. Председатель комитета образования М.М. Генералова выступила с докладом о результатах деятельности системы образования района и обозначила ориентиры работы на 2016-2017 учебный год.

На конференции прошло награждение руководителей образовательных организаций и педагогов, отдавших работе с детьми долгие плодотворные годы, педагогов – победителей конкурсов профессионального мастерства, самых активных социальных партнеров педагогического сообщества.

Торжественную атмосферу мероприятия украсила концертная программа, подготовленная молодыми учителями и учащимися, в числе которых был музыкальный руководитель нашего ДОУ Ю.С.Капранова.