Самый умный

17 февраля на базе МКДОУ №5 состоялась районная викторина «Самый умный», в которой 22 маленьких интеллектуала из разных образовательных учреждений состязались за звание «Самого умного», в их числе была воспитанница нашего ДОУ Люба Р., которая прошла два тура из трех.

Дошколята блестяще показали креативные способности, умения анализировать, обобщать. Каждый участник получил сладкий приз и сертификат.

Отличительными особенностями викторины этого года стало то, что она была посвящена Году кино; параллельно в другой аудитории проводилась подобная викторина для взрослых, а членами жюри  стали старшеклассники, победители  интеллектуальных олимпиад разных уровней Студеникин Леонид, Юдаков Павел. В составе объективного жюри работал и победитель не только Всероссийских олимпиад, но и победитель викторины «Самый умный- 2007» Алексей Ларин.