МКДОУ детский сад №9

Новости

День знаний

1 сентября… Первый день нового учебного года… Независимо от того, взволнованный первоклассник ли ты с большими белыми бантами, в новой школьной форме и огромным букетом цветов, или ученик старшего класса, с грустью вспоминающий яркие мгновения проведенного лета, или же взрослый, для которого школьная суета должна остаться уже далеко позади. Для каждого из нас 1 сентября ассоциируется с торжественным, праздничным начинанием нового периода в нашей жизни.

В этом году День Знаний принес новое веяние и в наш детский сад. Воспитанники подготовительной группы (воспитатель Лариса Равильевна Загирова) стали почетными гостями на торжественном мероприятии, посвященном новому учебному году в школе № 21 поселок Брусянский. Ребята подготовили для учащихся небольшой сюрприз – поздравительные стихотворения с напутствием на предстоящий учебный год и разноцветные воздушные шары.

После участия в торжественной праздничной линейке ребята посетили игровую площадку, где для них были организованы развлекательные игры. Будем надеяться, что поздравление нашими воспитанниками учащихся школы станет доброй, постоянной традицией.


Все фотографии новости: